г. Пенза, ул. Куприна 8, 2 этаж, комната 1
Пн-Пт: с 9:00 до 16:00, Сб: с 9:00 до 14:00, Вс: Выходной

+7 (937) 429-92-69

+7 (927) 098-63-14

profimaster58@mail.ru

В корзине пусто!

Сверло 0,6 мм р6м5 с цилиндрическим утолщенным хвостовиком 1,2 мм ГОСТ 8034-76

Сверло 0,6 мм р6м5 с цилиндрическим утолщенным хвостовиком 1,2 мм ГОСТ 8034-76
На складе 70.00 70.00 р.
Доступность: На складе

Задать вопрос об этом товаре

Я хотел бы не публиковать вопрос

Сверло 0.6 мм, с цилиндрическим утолщенным хвостовиком 1.2 мм Произведённо в СССР, по ГОСТ 8034-76 . Из быстрорежущей стали Р6М5 с цилиндрическим хвостовиком, является представителем высокопроизводительных инструментов для обработки металла. Такие сверла предназначены, преимущественно для точного высверливания отверстий малого диаметра в металле, включая сталь, чугун и легированные сплавы.

Основные характеристики:
Общая длина - 
22 мм

Длина режущей части - 4 мм

Диаметр хвостовика - 1,2 мм

Материал - р6м5

Материал: Быстрорежущая сталь Р6М5. Это одна из наиболее распространённых марок быстрореза, обеспечивающая высокую прочность, износостойкость и устойчивость к воздействию температур.
Диаметр сверления: 0,6 мм. Данный диаметр используется в ювелирном деле, часовом производстве, приборостроении и машиностроении, особенно там, где требуются точные отверстия небольшого размера.

Форма хвостовика: утолщенный 1.2мм цилиндрический, обеспечивает надёжную фиксацию инструмента в патроне станков и ручных дрелях.

Применение:

Такие сверла широко применялись в промышленности СССР для изготовления деталей приборов, электрооборудования, медицинских изделий и многих других мелких элементов механизмов. Благодаря своей точности и долговечности, сверла подобного типа до сих пор, востребованы как среди профессионалов, так и любителей точной механики.

Рекомендуемые товары

Недавно просмотренные